Вашему вниманию предлагается уникальная вилла в аренду в Бодруме!
Вилла располагается в заливе Хебиль Кёй (Hebil Koyu). Район Гёльтюркбюкю один из самых зеленых на полуострове Бодрум. Восхитительные сосновые леса затеняют последние семь километров по пути из аэропорта в посёлок.
Вилла располагается в жилом комплексе с шикарной инфраструктурой. Общая площадь участка 5 соток, жилая площадь виллы – 300 квадратных метров. Планировка дома включает в себя кухню, гостиную, четыре спальных комнаты, четыре ванные комнаты, туалетную комнату и прачечную. На прилегающей к дому территории располагаются бассейн и место для парковки автомобилей. В доме есть все необходимое для комфортного проживания, включая встроенную бытовую технику и кондиционеры. Установлены специальные фильтры для очистки воды. Кроме того, вилла оснащена системой «умный дом».
На территории жилого комплекса оборудован частный песчаный пляж. К услугам гостей так же ресторан и услуги по регулярной уборке территории.
Если Вы предпочитаете путешествовать на яхте, то сможете без проблем попасть на территорию с нескольких пирсов комплекса. Важно так же, что жилой массив находится под круглосуточной охраной.
Коммунальные услуги (электричество) оплачиваются по счетчику и в стоимость аренды не включены.
Если Вас интересует вилла в аренду в Бодруме, свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы, в свою очередь, предложим Вам наиболее подходящие варианты аренды.